EPDM30-135
-
Производитель:
Shiu Li Technology Co., Ltd. -
Описание:
Thermal Liquid Gap Filler, 2 Part 50 ml Cartridges
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Retail Package |
| Цвет: | Black, White |
| Тип: | Liquid Gap Filler, 2 Part |
| Размеры: | 50 ml Cartridges |
| Usable Temperature Range: | -40°F ~ 248°F (-40°C ~ 120°C) |
| Коэффициент теплопроводности: | 3.00W/m-K |
| Shelf Life: | 60 Months |
| Storage/Refrigeration Temperature: | 77°F (25°C) or Below |
| Shelf Life Start: | Date of Manufacture |
Техническая документация
Другие категории
- Вентиляторы переменного тока(1976)
- Вентиляторы постоянного тока(8663)
- Вентиляторы - Комплектующие(267)
- Вентиляторы - Решетки, Фильтры и Рукава(526)
- Тепловое оборудование - Принадлежности(505)
- Тепловое оборудование - Радиаторы(110998)
- Тепловое оборудование - Жидкостное охлаждение(22)
- Тепловое оборудование - Прокладки, Листы(3253)
- Тепловое оборудование - Термоэлектрические сборки(78)
- Тепловое оборудование - Термоэлектрические модули Пельтье(387)
- Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)(1035)
- Тепловая лента, тепловые одеяла и нагреватели(6)
- Вентиляторы - аксессуары - шнуры для вентиляторов(34)
- Тепловые - жидкостное охлаждение, нагрев(9)
- Тепловые - тепловые трубы, паровые камеры(18)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК