VSBC-8H
-
Описание:
SBC CELERON W/566 MHZ CPU
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Основной процессор: | Intel Core Celeron |
| Скорость: | 566MHz |
| Число ядер процессора: | 1 |
| Мощность (Ватт): | 20.1W |
| Тип охлаждения: | Heat Sink |
| Размеры: | 5.750" x 8.000" (146.05mm x 203.20mm) |
| Форм-фактор: | EBX |
| Шины аппаратного расширения: | PC/104-Plus |
| Емкость памяти RAM/Установлено: | 256MB/0MB |
| Интерфейс хранилища: | DiskOnChip |
| Видео выходы: | CRT, LVDS, TTL |
| Ethernet: | 10/100Mbps (1) |
| USB: | USB 1.1 (2) |
| RS-232 (422, 485): | 4 |
| Цифровые линии ввода/вывода: | 16 |
| Анаолговые линии ввода/вывода: | 8:0 |
| Сторожевой таймер: | Yes |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 60°C |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК