VL-EPU-3310-EDP
-
Описание:
CPU E3845 1.91GHZ 4GB
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Основной процессор: | Atom E3845 |
| Скорость: | 1.91GHz |
| Число ядер процессора: | 4 |
| Мощность (Ватт): | 6.80W |
| Тип охлаждения: | Heat Plate |
| Размеры: | 2.170" x 3.310" (55.00mm x 84.00mm) |
| Форм-фактор: | EPU |
| Емкость памяти RAM/Установлено: | 4GB/4GB |
| Интерфейс хранилища: | SATA, eMMC, MicroSD, Mini PCIe |
| Видео выходы: | LVDS |
| Ethernet: | GbE |
| USB: | USB 2.0 (4) |
| RS-232 (422, 485): | 2 |
| Анаолговые линии ввода/вывода: | 0:0 |
| Сторожевой таймер: | Yes |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК