VL-EBX-18EAK
-
Описание:
VORTEX86DX2 CPU 800MHZ ET 512MB
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Основной процессор: | Vortex86DX2 |
| Скорость: | 800MHz |
| Число ядер процессора: | 1 |
| Мощность (Ватт): | 5.8W |
| Размеры: | 5.75" x 8" (146mm x 203mm) |
| Форм-фактор: | EBX |
| Шины аппаратного расширения: | PC/104-Plus |
| Емкость памяти RAM/Установлено: | 512MB/0MB |
| Интерфейс хранилища: | SATA, Mini PCIe/mSATA, microSD |
| Видео выходы: | VGA, LVDS |
| Ethernet: | 10/100Mbps (2) |
| USB: | USB 2.0 (5) |
| RS-232 (422, 485): | 4 |
| Цифровые линии ввода/вывода: | 32 |
| Анаолговые линии ввода/вывода: | 8:0 |
| Сторожевой таймер: | Yes |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Base Product Number: | VL-EBX |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК