EDM1CFIMX6X10R1GBNI4GBW2L2C
-
Описание:
KIT STARTER EDM TYPE1 I.MX6 DUAL
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Основной процессор: | ARM® Cortex®-A9, i.MX6 |
| Скорость: | 1.0GHz |
| Число ядер процессора: | 1 |
| Форм-фактор: | EDM Compact |
| Шины аппаратного расширения: | PCIe |
| Емкость памяти RAM/Установлено: | 1GB/1GB |
| Интерфейс хранилища: | SDIO/MMC |
| Видео выходы: | LVDS, TTL |
| USB: | USB 2.0, USB OTG 2.0 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 60°C |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК