EDM1CFIMX6S10R512NI4GBWL2CTE
-
Описание:
MOD EDM TYPE1 I.MX6 SGL CBL/BT
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Основной процессор: | ARM® Cortex®-A9, i.MX6Solo |
| Скорость: | 1.0GHz |
| Число ядер процессора: | 1 |
| Размеры: | 3.23" x 2.36" (82mm x 60mm) |
| Форм-фактор: | EDM Compact |
| Шины аппаратного расширения: | PCIe |
| Емкость памяти RAM/Установлено: | 512MB/512MB |
| Интерфейс хранилища: | SDIO/MMC |
| USB: | USB 2.0, USB OTG 2.0 |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК