AT88SC0808CRF-MX1
-
Описание:
IC EEPROM 8KBIT 13MHZ TAG Серия: CryptoMemory®, CryptoRF® · Тип памяти: EEPROMs - Serial · Тип памяти: EEPROM · Объем памяти: 8K (1K x 8) · Скорость: 13.56MHz · Интерфейс подключения: RF · Рабочая температура: 0°C ~ 70°C · Корпус: RFID Tag, 13мм
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Cut Tape (CT) |
| Стиль: | Inlay |
| Технология: | Passive |
| Частота: | 13.56MHz |
| Тип памяти: | Read/Write |
| Перезаписываемая память: | 8kB (User) |
| Стандарт: | ISO 14443 |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 85°C |
| Размеры: | 0.495" L x 0.495" W (12.58mm x 12.58mm) |
| Base Product Number: | AT88SC0808 |
Другие категории
- Аттенюаторы(679)
- Симметрирующие трансформаторы(386)
- ВЧ комплектующие(1369)
- ВЧ усилители(2228)
- ВЧ антенны(3935)
- ВЧ демодуляторы(120)
- ВЧ детекторы(188)
- ВЧ кристаллы(169)
- ВЧ делители сигнала(115)
- ВЧ направленные ответвители(718)
- ВЧ оценочные и демонстрационные наборы(3767)
- ВЧ усилители малошумящие (LNA+PA)(131)
- ВЧ микросхемы и модули(859)
- ВЧ смесители(587)
- ВЧ модуляторы(146)
- ВЧ контроллеры усилителей мощности(23)
- ВЧ сплиттеры(139)
- ВЧ приемники, передатчики и приемопередатчики - готовые устройства(995)
- ВЧ приемники(1013)
- ВЧ экраны(80)
- ВЧ коммутаторы(668)
- ВЧ приемопередатчики(3066)
- ВЧ передатчики(420)
- RFI и EMI - защитные и экранирующие материалы(3568)
- РЧИ Принадлежности(94)
- РЧИ антенны(104)
- РЧИ оценочные и демонстрационные наборы, платы(159)
- РЧИ считывающие устройства(164)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК