RI-I15-112B-02
-
Описание:
RFID TRANSP RECT IN-LAY 13.56MHZ Серия: Tag-it™ HF-I Plus Rectangle Inlays · Тип RF: Read / Write · Частота: 13.5MHz · Функционал: ISO15693, ISO18000-3, 2kbits · Корпус: 34мм x 65мм
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Cut Tape (CT) |
| Стиль: | Inlay |
| Технология: | Passive |
| Частота: | 13.56MHz |
| Тип памяти: | Read/Write |
| Перезаписываемая память: | 2kb (User) |
| Стандарт: | ISO 15693, ISO 18000-3 |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C |
| Размеры: | 2.559" L x 1.890" W (65.00mm x 48.00mm) |
| Base Product Number: | RI-I15 |
Другие категории
- Аттенюаторы(679)
- Симметрирующие трансформаторы(386)
- ВЧ комплектующие(1369)
- ВЧ усилители(2228)
- ВЧ антенны(3935)
- ВЧ демодуляторы(120)
- ВЧ детекторы(188)
- ВЧ кристаллы(169)
- ВЧ делители сигнала(115)
- ВЧ направленные ответвители(718)
- ВЧ оценочные и демонстрационные наборы(3767)
- ВЧ усилители малошумящие (LNA+PA)(131)
- ВЧ микросхемы и модули(859)
- ВЧ смесители(587)
- ВЧ модуляторы(146)
- ВЧ контроллеры усилителей мощности(23)
- ВЧ сплиттеры(139)
- ВЧ приемники, передатчики и приемопередатчики - готовые устройства(995)
- ВЧ приемники(1013)
- ВЧ экраны(80)
- ВЧ коммутаторы(668)
- ВЧ приемопередатчики(3066)
- ВЧ передатчики(420)
- RFI и EMI - защитные и экранирующие материалы(3568)
- РЧИ Принадлежности(94)
- РЧИ антенны(104)
- РЧИ оценочные и демонстрационные наборы, платы(159)
- РЧИ считывающие устройства(164)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК