LT5500EGN
-
Описание:
IC RECEIVER FRONT END 24-SSOP Сфера применения: HS Wireless LAN, Wireless Local Loop · Ток - получения: 23mA · Интерфейс данных: PCB, Surface Mount · Вход для антенны: PCB, Surface Mount · Напряжение питания: 1.8 V ~ 5.25 V · Рабочая температура: -40°C ~
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Частота: | 1.8GHz ~ 2.7GHz |
| Применение: | HS Wireless LAN, Wireless Local Loop |
| Ток приема: | 23mA |
| Интерфейс передачи данных: | PCB, Surface Mount |
| Антенный разъем: | PCB, Surface Mount |
| Напряжение питания: | 1.8V ~ 5.25V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Исполнение корпуса: | 24-SSOP |
| Base Product Number: | LT5500 |
Другие категории
- Аттенюаторы(679)
- Симметрирующие трансформаторы(386)
- ВЧ комплектующие(1369)
- ВЧ усилители(2228)
- ВЧ антенны(3935)
- ВЧ демодуляторы(120)
- ВЧ детекторы(188)
- ВЧ кристаллы(169)
- ВЧ делители сигнала(115)
- ВЧ направленные ответвители(718)
- ВЧ оценочные и демонстрационные наборы(3767)
- ВЧ усилители малошумящие (LNA+PA)(131)
- ВЧ микросхемы и модули(859)
- ВЧ смесители(587)
- ВЧ модуляторы(146)
- ВЧ контроллеры усилителей мощности(23)
- ВЧ сплиттеры(139)
- ВЧ приемники, передатчики и приемопередатчики - готовые устройства(995)
- ВЧ экраны(80)
- ВЧ коммутаторы(668)
- ВЧ приемопередатчики(3066)
- ВЧ передатчики(420)
- RFI и EMI - защитные и экранирующие материалы(3568)
- РЧИ Принадлежности(94)
- РЧИ антенны(104)
- РЧИ оценочные и демонстрационные наборы, платы(159)
- РЧИ считывающие устройства(164)
- РЧИ передатчики, метки(429)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК