MAX7036GTP+T
-
Описание:
IC ASK RCVR 315-450MHZ 20TQFN-EP Частота: 300MHz ~ 450MHz · Чувствительность: -109dBm · Скорость передачи данных (макс.): 66 kbps · Протокол модуляции: ASK, OOK · Сфера применения: Remote Control, RKE, Security Systems · Ток - получения: 5.5mA · Интерфейс
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Частота: | 300MHz ~ 450MHz |
| Чуствительность: | -109dBm |
| Скорость передачи данных (Макс): | 66kbps |
| Модуляция или протокол: | ASK, OOK |
| Применение: | Remote Control, RKE, Security Systems |
| Ток приема: | 5.5mA |
| Интерфейс передачи данных: | PCB, Surface Mount |
| Антенный разъем: | PCB, Surface Mount |
| Напряжение питания: | 3.3V, 5V |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 105°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 20-WQFN Exposed Pad |
| Исполнение корпуса: | 20-TQFN (5x5) |
| Base Product Number: | MAX7036 |
Другие категории
- Аттенюаторы(679)
- Симметрирующие трансформаторы(386)
- ВЧ комплектующие(1369)
- ВЧ усилители(2228)
- ВЧ антенны(3935)
- ВЧ демодуляторы(120)
- ВЧ детекторы(188)
- ВЧ кристаллы(169)
- ВЧ делители сигнала(115)
- ВЧ направленные ответвители(718)
- ВЧ оценочные и демонстрационные наборы(3767)
- ВЧ усилители малошумящие (LNA+PA)(131)
- ВЧ микросхемы и модули(859)
- ВЧ смесители(587)
- ВЧ модуляторы(146)
- ВЧ контроллеры усилителей мощности(23)
- ВЧ сплиттеры(139)
- ВЧ приемники, передатчики и приемопередатчики - готовые устройства(995)
- ВЧ экраны(80)
- ВЧ коммутаторы(668)
- ВЧ приемопередатчики(3066)
- ВЧ передатчики(420)
- RFI и EMI - защитные и экранирующие материалы(3568)
- РЧИ Принадлежности(94)
- РЧИ антенны(104)
- РЧИ оценочные и демонстрационные наборы, платы(159)
- РЧИ считывающие устройства(164)
- РЧИ передатчики, метки(429)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК